Geschäftsstelle

Monika Wenk Gasser

Geschäftsstelle profunda-suisse

Burstwiesenstrasse 57

8606 Greifensee

Tel. 043 399 07 84

monika.wenk@profunda-suisse.ch

 

Postverbindung:

IBAN CH89 0900 0000 6023 1238 1

Vorstand

Dr. Isabelle Zuppiger, Präsidentin

IsabelleZuppigerPersonal GmbH
Untere Bahnhofstrasse 2
Postfach 1336
8640 Rapperswil
Tel. 055 210 01 25
isabelle.zuppiger@profunda-suisse.ch

Monika Lorenzi, Fach- und Regionalgruppen

BIZ Berufsinformationszentrum BL

Wuhrmattstrasse 23
4103 Bottmingen
Tel. G 061 552 29 15
monika.lorenzi@profunda-suisse.ch
Erika Vetter, IV Beratung
Schmiedstrasse 6
6330 Cham
Tel. P 041 710 45 48
erika.vetter@profunda-suisse.ch

Diana Abegglen, Delegierte AGAB/ASOU

Studienberatung Basel

Steinengraben 5
4051 Basel
Tel. 061 207 29 38
diana.abegglen@profunda-suisse.ch
Sandra Thüring, Delegierte AGAB/ASOU
Berufs- und Studienberatung Kanton Schwyz
Huobstrasse 9
8808 Pfäffikon
Tel. 055 417 88 99
sandra.thuering@profunda-suisse.ch

Rico Loppacher, Information/Dokumentation

Informationsauftrag biz, Fachbereich Berufsberatung Kanton Zürich
Dörflistrasse 120
8090 Zürich
Tel. 043 259 97 50
rico.loppacher@profunda-suisse.ch

Nächste Termine

Vorstandssitzungen 2018

  • 15. Januar 2018
  • prov. 15. März 2018
  • 13. Juni 2018
  • 22. August 2018
  • 25. Oktober 2018
  • 03. Dezember 2018