Geschäftsstelle

Monika Wenk Gasser
Geschäftsstelle profunda-suisse
Burstwiesenstrasse 57
8606 Greifensee
Tel. 043 399 07 84

monika.wenk@profunda-suisse.ch

Vorstand

Dr. Isabelle Zuppiger, Präsidentin

IsabelleZuppigerPersonal GmbH
Untere Bahnhofstrasse 2
Postfach 1336
8640 Rapperswil
Tel. 055 210 01 25
isabelle.zuppiger@profunda-suisse.ch

Monika Lorenzi, Fach- und Regionalgruppen

BIZ Berufsinformationszentrum BL

Wuhrmattstrasse 23
4103 Bottmingen
Tel. G 061 552 29 15
monika.lorenzi@profunda-suisse.ch
Erika Vetter, IV Beratung
Schmiedstrasse 6
6330 Cham
Tel. P 041 710 45 48
erika.vetter@profunda-suisse.ch

Bernhard Meyer, Vertretung SGLP

Fachpsychologe FSP
Am Fasnachtsbuck 24a
8180 Bülach ZH
Tel. 044 870 20 42
bernhard.meyer@profunda-suisse.ch

Diana Abegglen, Delegierte AGAB/ASOU

Studienberatung Basel

Steinengraben 5
4051 Basel
Tel. 061 207 29 38
diana.abegglen@profunda-suisse.ch
Sandra Thüring, Delegierte AGAB/ASOU
Berufs- und Studienberatung Kanton Schwyz
Huobstrasse 9
8808 Pfäffikon
Tel. 055 417 88 99
sandra.thuering@profunda-suisse.ch

Rico Loppacher, Information/Dokumentation

Leiter biz Medien Kanton Zürich
Dörflistrasse 120
8090 Zürich
Tel. 043 259 97 50
rico.loppacher@profunda-suisse.ch

Nächste Termine

Vorstandssitzungen 2017

  • 12. Januar 2017
  • 13. März 2017
  • 03. April 2017
  • 12. Juni 2017
  • 7. September 2017
  • 25. Oktober 2017
  • 30. November 2017

Hauptversammlung

  • 22. März 2018